Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на музыкальном форуме

Текущее время




Музыка Вязьмы и Смоленской обл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Никита

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Есть у нас в Вязьме певец Никита Коровин. Офигенный баритон, победитель многих конкурсов... Кто знает?

0

2

Да да да, есть такой у нас))) Наверное единственный солист в Вязьме)))) По крайней мере я видел и слышал только его.

0

3

Конечно знаем такого:)) и многие слышали

0

4

Конечно Вася, пам парарарам, Вася...ну кто его не знает. Е-е

0

5

А я впервые слышу о таком.

0

6

Он у нас, частенько на Студенческой весне и на день города выступал!!!! Щас то он работает, ему наверное не до песен!!!!!!!!

0

7

Алексей написал(а):

Он у нас, частенько на Студенческой весне и на день города выступал!!!! Щас то он работает, ему наверное не до песен!!!!!!!!

Да, конечно знаю, был у меня на студии несколько лет назад.
Насколько я знаю, он учится в Москве и учится вокалу...

0

8

На скока я знаю, он ездит на поездах взад вперед!!! Водила он поездной... Вот

0

9

нет, сейчас он учится в Москве, вокалу

0

10

А с работой что??? Че то не пойму!!!

0

11

Всем респект!!!!Приятно слышать,что у нас в Вязьме знают Баритоныча))))У меня всё хорошо,учусь в МГИМ.им Шнитке,на кафедре аккадемического пения...Пока не работаю(((Учится долго,но гланое результат!!!)))Всех с наступающим праздником!!!Христос воскресе!!!

Отредактировано Баритоныч (2010-04-04 01:22:45)

0

12

Хм, Баритоныч!!! Рад, что все у тебя хорошо...! Что все так складывается. А вот расскажи о своей цели...? Зачем тебе такое вот образование!? Только честно!!!)))

0

13

Привет добрый человек))))MuzMan мы знакомы?для того,что бы в нашем городе,стало на одного грамотного вокалиста  больше)))А если честно,то я получаю образование,что бы работать и петь в оперных театрах,ездить по странам,прославляя Русь матушку!!!Первый шаг сделал,поступил,осталось ещё прошагать метров 100)))Путь до цели долог,и я буду к ней идти медленным,но уверенным шагом))))

Отредактировано Баритоныч (2010-04-08 01:08:46)

0

14

Ух ты какой Баритоныч!!!! А вот не скажу, знакомы мы или нет!!!! Скажу одно, пару раз на конкурсах мы с тобой встречались)))))) Ты брал ГРАН При, а я был всего лишь Лауриатом, следом за тобой!!!!)))) Это касаемо вяземских конкурсов!!!))) А больше не скажу ни чего)))Догадаешься, напишешь в личку, здесь не пиши!!!))) Молодец конечно же. Будешь тогда уж прославлять не Русь матушку, а Вязьму))) Не забудь!

0

15

Баритоныч, выложи свою видюху, где ты выступаешь!!!!??

0

16

Уууу... )) Слышала-видела Баритоныча ))))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно