Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на музыкальном форуме

Текущее время




Музыка Вязьмы и Смоленской обл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыка Вязьмы и Смоленской обл. » Гитара » Гитаристы г. Вязьмы


Гитаристы г. Вязьмы

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Во, придумал же тему! Давайте обсудим гитарюг Вяземских, кто лучший, кто перспективный и т.д. Еще лучше если будут выложены примеры игры...

0

2

Говорят, что охренительно играет сын участника группы "Ритуал". Если кто нить напомнит как этих звезд зовут, буду признателен!!! Там типа сын в Смоленске щас учится, и что он заморочен гитарой по самое не балуй. Баба наверное для него это дикость и редкость! Но факт остается фактом. Ну может он в технике передовик, но я уверен, что как придумщик он ноль! Тока и может, наверно, играть готовые темы.

0

3

Сына "Ритуала" ты перепутал с сыном "Курьера" (его зовут Женя, сын Валерия Семёнова, бывшего руководителя группы "Музыкальный Курьер")

0

4

Во во точняк...Семенов... Дак вот его хвалят че то. не уж то и в прям крут...

0

5

Это гитарист из группы Юрьев День! если судить по группе: сверх техники и столь ахренительности как тебе говорят я там не заметил! а так я с ним не знаком! но вообще сама группа играет поп рок такой, и очень интересный и качественный!
во вторых это не Вяземский гитарист)))))

0

6

Я слыхал, что в Avers гитарист круто пилит. Не знаю, так ли это, сам не слышал.

0

7

А хрен его знает....

Я сказал про тех кого знаю, хотя я знаю многих, а там кто его знает, может есть и домашние гитаристы в Вязьме! Тебя Mumba-yumba не знаю например, ты играешь же ведь??

0

8

St.Rider написал(а):

ты играешь же ведь??

Да года полтора решил вспомнить старое, снова стал бренчать потихоньку, у меня перерыв был в несколько лет, да и руку калечил. Раньше играл на басу, сейчас гитару плюсанул. Так что я гитарист весьма посредственный, и на роль лучшего, даже по Вязьме, не претендую  :music:

Отредактировано Mumba-yumba (2009-12-19 15:38:27)

0

9

да ладно, на каждого лучшего найдется еще лучше! самое главное ЭТО ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕНИЕ И ПРОГРЕСС

0

10

Это - да. А меня слава и не волнует, играю просто потому, что нравится. может в будущем и удастся посотрудничать в Вязьме с какой-нибудь группой, играть вот ещё подучусь  :flag:

Отредактировано Mumba-yumba (2009-12-19 22:30:01)

0

11

И я  слышал гитарист АверсОВ круто пилит!!!  А от куда ты знаешь  St. Rider, как я играю?

0

12

Да правда, скорее всего не знаю и не слышал как, сегодня всю репетицию с затычками в ушах просидел)))))))))

0

13

Ой и правда мы знакомы!

0

14

Есть в нашем городе, гитарист Сергей - Седой. Вот не знаю фамилию, а так его знаю... Раньше еще, в древнем, коллективе играл! Название запамятовал. Песню помню, "Письмо" , как то он пел.

0

15

А я слышала, что гитарист Нармады круто играет ))

0


Вы здесь » Музыка Вязьмы и Смоленской обл. » Гитара » Гитаристы г. Вязьмы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно