Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на музыкальном форуме

Текущее время




Музыка Вязьмы и Смоленской обл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыка Вязьмы и Смоленской обл. » Куплю, продам, меняю » Продам электрогитару <


Продам электрогитару <

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Maxtone gfv, стрела, черно-белый цвет, 22 лада, гриф и корпус-клен, накладка-полисандр, звукосниматели Н-Н, 3хпозиционный переключатель, б/у в теч. 2х лет. С эксклюзивнным чехлом. 7 тыс. руб.

Обращаться по телефонам:
+7 951 716 24 06 - Максим,
+7 951 693 63 51 - Татьяна.

Звонить после 16.00.

0

2

дорого

0

3

А Вы какую цену предложили бы ? ))

0

4

Не могу сказать не увидев ее, и не услышав! Я думаю, что МаксТонЫ это электрогитары самой низкой ценовой категории. Т. к.  я ее даже не встречал..., значит она еще и не пользуется спросом!!!))) В общем , я уверен, что твоя гитара Индонезия или Китай, даже не Корея... В общем купила ты ее 2 года назад, наверное в пик ее популярности..По этому тогда ты ее купила тыщ за 9 - 10... Чехол на стрелу. не скажу, что это эксклюзив... Два года гитаре-это не показатель... Сборка, я уверен там не Айс... В общем цена ей 2-4тыщи! Сейчас новые скорее стоят 4-7 тыщ. Я даже в инэте не могу найти эти электро лапаты)))))

0

5

Я 500 рублей даю, прям щас, за твое чудо весло!!!! Я его очень хочу...

0

6

"Не встречать гитары" - какая то стрёмная оценка........ я думаю, гитары Caparison тоже очень мало людей встречало, однако это отличные американские инструменты!

А насчёт данного сабжа - обычная кЕтайская гитара для начинающих музыкантов, и гадать сколько ей цена вообще утопия - 70 процентов китайцев от 2 до 10 тысяч -- ну оооочень разные и совсем не соответствующие своей цене, их нужно только смотреть смотреть немного слушать и еще раз смотреть чтоб хотя бы гриф ровный был!!! Советовал бы всем учесть это, когда выбираете гитару данной ценовой категории!!! можно за 5 инструмент взять нормальный, а за 10 гумно! Соглашусь с  тобой - смотреть надо в живую!

0

7

Пожалуйста, приходите и смотрите, если кому надо. Я ее не впариваю, и не говорю, что Макстон-это супер-пупер гитара! А любому начинающему гитаристу вполне подойдет. Чехол ручной работы. Вот и весь эксклюзив.
А цена 2 года назад действительно была 10 тысяч. Поэтому дешевле 6500 не отдаю.

0


Вы здесь » Музыка Вязьмы и Смоленской обл. » Куплю, продам, меняю » Продам электрогитару <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно